• 9 марта 2019, суббота
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Смена Дети: Курс «Искусство для планеты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
1867 дней назад
с 12:00 9 марта до 14:30 27 апреля 2019
Казань
Бурхана Шахиди, 7

На новом курсе от проекта «Смена Дети» мы узнаем, почему очень важно беречь нашу планету и о том, как искусство может менять мир к лучшему.

Мы узнаем о проблемах загрязнения океанов, зачем надо сортировать мусор, как правильно утилизировать батарейки и что можно сделать с ненужной одеждой. Возьмем на вооружение идеи эко-дизайна и попробуем дать вторую жизнь уже использованным предметам — пакетам, коробкам, пластиковой посуде и крышечкам. Параллельно будем осваивать новые и необычные техники.

В течение курса мы сформулируем список из 8 правил экологичного поведения и составим памятку с конкретными делами, которые обязательно помогут сохранить нашу планету! В конце курса каждый участник получит диплом.

КОГДА ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ 

Занятия проходят по субботам в двух группах — младшей (5-7 лет) и старшей (7-10 лет). Первое занятие 9 марта.

Вы можете купить абонемент на месяц или билет на одно занятие (оплачивается перед занятием). Абонементы не подлежат обмену и возврату.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше