• 22 сентября 2018, суббота
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Смена Дети: занятия по субботам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2042 дня назад
с 12:00 22 сентября до 14:30 27 сентября 2018
Казань
Бурхана Шахиди, 7

На новом курсе от проекта «Смена Дети» мы познакомимся со всемирной историей искусств. Мы будем двигаться от древних времен и до современности, постоянно открывая новые факты и имена. Чтобы лучше понять, как и почему менялось искусство, мы возьмем на вооружение технические достижения и прорывные открытия человечества, проследим, как менялись одежда, игрушки, книги, еда и мир вокруг.

Научимся работать в разных техниках, используя традиционные и необычные материалы: в ход пойдут макароны, коробки от чая, ветки деревьев. Будем рисовать, клеить, резать и моделировать. В конце года мы вместе создадим настоящую выставку в Центре современной культуры «Смена», на которой покажем, чему научились за курс, и позовем всех на открытие. На торжественном открытии выставки каждый молодой художник получит диплом об окончании курса!

Занятия проходят по субботам в двух группах: 12:00 — младшая группа (5-7 лет); 13:30 — старшая группа (7-10 лет). Первое занятие 22 сентября.

Вы можете купить абонемент весь курс, абонемент на месяц или билет на одно занятие (оплачивается перед занятием). В стоимость входит обучение и все необходимые материалы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше