• 4 января 2018, четверг
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Art-English: мастер-класс для детей 5-7 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2275 дней назад
4 января 2018 c 14:00 до 15:30
Казань
Бурхана Шахиди, 7

Вы хотите воспитать полиглота? Тогда приглашаем детей 5-7 лет на мастер-класс Art English!

Все занятие идет на английском — простом, разговорном, не отягощенном грамматическими сложностями. Дети не только занимаются ИЗО для развития мелкой моторики, но и в игровой форме включаются в логопедические упражнения, дыхательную гимнастику, танец.

Каждый процесс направлен на то, чтобы ребенок расслаблялся, раскрывался, осознавал постепенно свой внутренний мир. Таким образом, тренируются не только навыки понимания и говорения на иностранном языке, но и снимается стеснительность и зажатость при общении. В процессе работы с различными материалами, выполнения заданий, коллективных игр ребенок получает и использует «набор» слов и выражений на английском языке, который используется в повседневной речи.

Еще один плюс в том, что, погружаясь в совместное творчество, ребенок воспринимает второй язык как что-то нормальное, повседневное, знакомое. Это решает в дальнейшем проблему языкового барьера.

Автор методики Art English и ведущая мастер-класса — Екатерина Авдошина, профессиональный педагог английского языка. Закончила с «красным» дипломом факультет иностранных языков Казанского Государственного Университета. Прошла языковую стажировку в США. Вот уже 15 лет обучает детей и взрослых, используя собственные эффективные методики. Имеет международные сертификаты Teaching Knowledge Test (Кембриджский экзамен для преподавателей английского языка, проверяющий знание методики преподавания).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше