• 19 октября 2017, четверг
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Показ фильма «Двуличный любовник»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2352 дня назад
19 октября 2017 c 19:30 до 21:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

19 октября в 19:30 в Центре современной культуры «Смена» начнется показ фильма «Двуличный любовник» режиссера Франсуа Озона (110 мин.)

Это история о молодой француженке Хлое, страдающей от депрессии. Девушка обращается за помощью к привлекательному психотерапевту Полу, и результат лечения превосходит все ожидания: отношения выходят за рамки рабочих, Хлоя влюбляется в доктора и соглашается жить вместе. Однако у Пола есть собственные секреты, раскрывать которые он не спешит.

Новый фильм Франсуа Озона —участник конкурса Каннского кинофестиваля 2017. В главных ролях звезды французского кино: Марина Вакт («Молода и Прекрасна», «Исповедь») и Жереми Ренье («Обещание», «Неизвестная», «Искупление», «Сен-Лоран. Стиль — это я»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше