• 11 июня 2017, воскресенье
  • Казань, Центр современной культуры «Смена»

Мастер-класс Виктора Меламеда «Генератор идей».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2512 дней назад
11 июня 2017 c 17:00 до 21:00
Казань
Центр современной культуры «Смена»

11 июня в 17:00 в рамках параллельной программы Летнего книжного фестиваля в «Смене» пройдет мастер-класс известного иллюстратора Виктора Меламеда «Генератор идей». 

Виктор Меламед, куратор вечернего курса иллюстрации в Британской высшей школе дизайна, работавший с такими изданиями, как New Yorker, российский Rolling Stоne, «Коммерсант», поделится приемами поиска идей, как сюжетных, так и пластических, и поможет по-новому взглянуть на искусство современной графики. Совместно с издательством «Бумкнига».

С собой нужно принести пару журналов, ножницы, макетный нож, степлер, шариковую ручку, тушь, кисти, морскую губку и плотную бумагу.

Места на мастер-классе ограничены!

Первые 10 билетов: 700 рублей
Остальные 15 билетов: 1000 рублей
 
Подробнее про Летний книжный фестиваль можно узнать на сайте smenabookfest.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше