• 15 апреля 2017, суббота
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Абонемент на курс «Городской конструктор» / Младшая группа (5-7 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2566 дней назад
15 апреля 2017 c 12:00 до 13:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

«Городской конструктор» — это серия нескучных занятий, на которых дети узнают из чего состоят здания и какими они бывают, научатся понимать архитектуру и создадут собственные сооружения.

Курс рассчитан на 4 занятия. Каждое занятие состоит из двух частей: теоретической и практической. В первой части ребята знакомятся с основными понятиями в архитектуре и узнают уникальные факты из ее истории, а во второй — самостоятельно создают графические и объемные макеты сооружений. Дети будут рисовать и моделировать собственные архитектурные проекты, работать с разными материалами, каждый раз осваивая новые техники.

Наши преподаватели расскажут, из каких частей состоят здания, как менялась архитектура — от первобытных жилищ до современных многофункциональных строений, получат базовые знания о градостроительстве и урбанистике, закрепят полученные знания на практике, помогут развить фантазию, объемно-пространственное мышление и мелкую моторику рук.

Для участия не обязательно иметь высокий уровень подготовки, на занятиях мы будем уделять необходимое внимание и тем, кто только начинает знакомиться с архитектурой, и тем, кто продолжает обучение. Все материалы предоставляются организаторами. По окончании курса всем участникам вручается диплом.

Занятия проходят по субботам (15, 22, 29 апреля и 6 мая) в 12:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше