• 21 апреля 2017, пятница
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Показ фильма «Брат Дэян» Бакура Бакурадзе и творческая встреча с режиссером

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2534 дня назад
21 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

21 апреля состоится показ фильма «Брат Дэян» (Россия, Сербия, 2015, 113 мин.) и творческая встреча встреча с режиссером. Картина рассказывает о последнем годе жизни перед арестом и сдачей Гаагскому трибуналу одного из генералов Балканской войны. Более десяти лет бывший генерал Дэян Станич вынужден был скрываться от трибунала на закрытых базах. По состоянию здоровья соратники перевозят его в глухую деревню высоко в горах. Шаг за шагом выстраиваются отношения одинокого старика с новой реальностью и с новым окружением. Генерал часто видит во сне и в бреду сцены войны: бомбежки, беженцы, убитые дети. Он постоянно обдумывает свою прошлую жизнь без всякой надежды что-то изменить и исправить. Он все время находится на волосок от смерти, но зачем-то судьба заставляет его жить.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше