• 8 апреля 2017, суббота
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Концерт композитора Миши Мищенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2573 дня назад
8 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

8 апреля в Центре современной культуры «Смена» пройдет первый казанский концерт российского музыканта, композитора и продюсера Миши Мищенко. Являясь ярким представителем современной классической музыки, Миша Мищенко соединяет в своем творчестве такие жанры, как романтизм, минимализм, эмбиент и электроника.

Родившийся в 1989 году Миша Мищенко — один из самых талантливых и самобытных молодых российских композиторов. Миша, являясь по преимуществу пианистом, освоил игру на многих, в том числе экзотических, инструментах. Во время концерта он может оторваться от фортепиано и исполнить партию на металлофоне или ханг-драме или же записать музыку к фильму с помощью миниатюрной мексиканской гитары чаранго. При этом увлечение нестандартным звуком и эксперименты не мешают Мише собирать аншлаги на таких престижных «классических» площадках, как Зал имени Чайковского, Московский Международный дом музыки, Зал имени Гнесиных, а также активно гастролировать по России и странам Европы и Азии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше