• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Показ фильма «Слишком свободный человек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2615 дней назад
26 февраля 2017 c 18:00 до 20:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

26 февраля в 18:00 в Центре современной культуры «Смена» начнется показ фильма «Слишком свободный человек» режиссера Веры Кричевской и журналиста Михаила Фишмана, посвященный политику Борису Немцову.

По словам создателей фильма, «жизнь и судьба Бориса Немцова — это история России последних 25 лет. Эта история начинается в 90-х, когда на Немцова смотрели как на будущего президента страны, и заканчивается в феврале 2015 года, когда он был убит на Москворецком мосту напротив московского Кремля как представитель уличной оппозиции. Немцов — единственный российский государственный деятель, который оставил яркий след в обеих эпохах — и в 90-х, с их свободой прессы, политической борьбой, низкими ценами на нефть, и в нулевых — во времена стабильности, экономического роста, цензуры и падения политической конкуренции».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше