• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Показ фильма «Коммивояжер», реж. Асгар Фархади (Иран, Франция, 2016)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2624 дня назад
12 февраля 2017 c 18:00 до 20:05
Казань
Бурхана Шахиди, 7

Новый фильм иранского режиссера, обладателя «Оскара» Асгара Фархади «Коммивояжер» (Иран, Франция, 2016, 123 мин.). В российский прокат картина выходит 2 февраля.

Эмад и Рана живут в Тегеране. Он учитель, она домохозяйка, оба увлекаются игрой в театральной труппе и репетируют спектакль по знаменитой пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера» (1949). Начало репетиций совпадает с необходимостью срочного переезда. Но и на новом месте трещины, однажды прорезавшие стены старого дома, дадут о себе знать. Только теперь испытанию подвергнутся отношения супругов, в жизнь которых вторгнется незнакомец. 

«Коммивояжер» получил золото в Каннах за лучшую мужскую роль (Шахаб Хусейн) и за лучший сценарий (Асгар Фархади). Кроме того, картина была номинирована на «Золотой глобус» и является претендентом на премию «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше