Купить билеты
Кураторские экскурсии по выставке «Если бы я вел дневник»

6-7 декабря в 16:00

Экскурсии и путешествия 16+

В дни Зимнего книжного фестиваля «Смены» директор Фонда «Галеев-Прометей» Анастасия Максимова проведет серию кураторских экскурсий по выставке «Если бы я вел дневник». В ходе экскурсии зрители узнают о разных сторонах жизни и творчества Булата Галеева, его роли в СКБ «Прометей», увидят архивные книги и материалы.

Выставка раскрывает творческий метод казанского медиахудожника, пионера светомузыки, ученого-философа и изобретателя Булата Галеева, который стремился с сформировать гармоничный образ аудиовизуальных произведений искусства будущего.

«Если бы я вел дневник» — это название дневника Булата Галеева, в котором он оставлял наброски будущих проектов, стихи и рисунки. Одноименная выставка не просто биографический рассказ, а исследование творческого мира разносторонне одаренной личности. Она поможет  погрузиться в лабораторию экспериментов и размышлений о творчестве, поиске целостной картины ощущений, где природа, человек и внешний мир дополняют друг друга.

На выставке будут представлены ранее не публиковавшиеся графические работы Галеева, серии его фотографий, отрывки из слайдомузыкальных фильмов, личные вещи и поэтические произведения, озвученные голосом светомузыканта.

 

Кураторские экскурсии по выставке «Если бы я вел дневник»
Через 4 дня
6 декабря 16:00 — 7 декабря 16:00

Казань
Бурхана Шахиди, д. 7, третий этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов