Вместе с ветеранами «Прометея», вспоминающими этапы большого и сложного пути творческой группы, в которую входили как учёные, так и деятели разных видов искусств, и чьим бессменным руководителем до самой своей кончины был академик Булат Махмудович Галеев, «человек Леонардовского типа», как про него говорили, – авторы фильма делают попытку осмыслить и показать значение казанского «Прометея» как явления мирового уровня на стыке наук и искусств.
Фильм представит Айрат Бик-Булатов – доктор филологических наук, действительный член Академии наук региональной печати России, Лауреат Республиканской премии по литературе им. Г.Р. Державина; премии «Хрустальное перо» союза журналистов РТ в номинации «имя в журналистике».
Когда: 6 января, 19:00
Где: Центр современной культуры «Смена», 3 этаж, Фонд «Галеев-Прометей»
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.