• 12 декабря 2015, суббота
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Зимний книжный фестиваль в «Смене»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3058 дней назад
с 14:00 12 декабря до 20:00 13 декабря 2015
Казань
Бурхана Шахиди, 7

В середине декабря в Казани пройдет Зимний книжный фестиваль — четвертый фестиваль интеллектуальной литературы, организованный Центром современной культуры «Смена».

Основой мероприятия традиционно станет книжная ярмарка, где все желающие смогут приобрести по издательским ценам современную художественную, публицистическую, научную, деловую, документальную и детскую литературу российских издательств, существующую за пределами книжного масс-маркета. Особое внимание в этот раз мы уделим книгам по изобразительному искусству, архитектуре, фотографии, кино, театру, моде, дизайну, а также книгам для детей и графическим романам

Зимний книжный фестиваль — это прекрасная возможность приготовить новогодние подарки близким и запастись литературой для чтения на зимних каникулах. Помимо ярмарки вас ждут лекции о самом важном и интересном, что происходит в современном искусстве, книжном дизайне, фотографии и кинематографе. В дни фестиваля в галерее «Смены» откроется выставка московских и петербургских художников и кураторов «Кинотеатр повторного фильма».

Мероприятие организовано при поддержке мэрии Казани.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

12 декабря, суббота, 14:00 — 20:00
13 декабря, воскресенье, 12:00 — 20:00
Вход на два дня: 100 рублей
Дети до 7 лет: бесплатно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше