• 20 ноября 2015, пятница
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Встреча с Мэтом Шульцом (Unsound festival)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3080 дней назад
20 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

20 ноября в 19:00 в Центре современной культуры «Смена» состоится встреча с Мэтом Шульцом — директором международного фестиваля электронной и экспериментальной музыки Unsound.

Unsound — это фестиваль электронной и экспериментальной музыки, основанный в 2003 году в Кракове и проходящий ежегодно в разных городах мира. Одна из главных целей фестиваля — приглашение музыкантов из Восточной и Западной Европы, создание пространства для их совместной работы и выступлений. Концепция фестиваля заключается в объединении клубной и экспериментальной музыки, требующей определенной подготовки. Организаторы ставят перед собой задачу собирать на фестивалях различные музыкальные стили и представлять людям все разнообразие музыки. За время своего существования фестиваль проходил в Кракове, Нью-Йорке, Лондоне, Праге, Минске, Киеве и ряде других городов по всему миру. 

Мэт Шульц — уроженец Австралии, живущий в Кракове; директор и главный координатор фестиваля Unsound.

Мероприятие пройдет при поддержке Института имени Гёте.

Вход бесплатный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше