«Дом, милый дом» / Home sweet home
Ария скучает дома во время самоизоляции, когда вдруг однажды вечером получает анонимную посылку со странным шлемом внутри. Когда девушка надевает его, все меняется до неузнаваемости.
Режиссер: Андреа Дзулиани
15 минут
«Между страхом и любовью» / Between fear and love
Два друга детства изо всех сил пытаются найти свое место в мире, каждый — свое. У них остается последняя встреча, чтобы увидеть друг друга и попрощаться.
Режиссер: Антонио Дженовезе
15 минут
Красавица и сумасшедший» / Pazzo e bella
Двое влюбленных по прозвищу Красавица и Сумасшедший очень бедны и подрабатывают охраной гаража, в котором и живут. Сумасшедший пару лет назад был ранен в колено и проводит дни в инвалидной коляске за просмотром криминальных новостей. Красавица коротает время в ближайшем баре и пытает счастья в игровых автоматах. Оба понимают убожество своей жизни и готовы на все, чтобы изменить ее.
Режиссер: Марчелло Ди Ното
16 минут
«Старая дорога» / La strada vecchia
Как его отец и дед, Никола работает на старой дороге в горах — продает автомобилистам картошку, которую выращивает его семья. Тем временем поблизости прокладывают новую автостраду. Неожиданная встреча придает Николе смелости, чтобы пойти на риск и изменить свою жизнь.
Режиссер: Дамиано Джакомелли
20 минут
«27 марта» / 27 marzo
Мужчина ищет лекарство от пугающего одиночества во время локдауна. И это лекарство становится неожиданным для него самого.
Режиссер: Алессандро Абер
12 минут
«У себя дома» / A casa mia
Единственные жители умирающей рыбацкой деревушки, Люсия и Пеппино живут надеждой на то, что зима никогда не закончится.
Режиссер: Марио Пиредда
19 минут
ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем
Казань
бурхана шахиди, 7
Показать на карте
Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет или запросить возврат
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.