Детский воркшоп «Почему, бывает, не везет»

Событие пройдет в рамках параллельной программы выставки Terminal B. Проект подготовлен при поддержке Благотворительного фонда «Татнефть».

Для детей 6+

Мало кто знает, но в нашем мире существуют маленькие летающие помощники. Это волшебные существа, похожие на птичек, которые помогают людям справиться с разного рода неурядицами. Например, выздороветь к нужному дню, внезапно найти потерянные ключи, успеть куда-то, когда опаздываешь. К сожалению, не всегда чудо-птичкам хватает сил помочь каждому, и вот на ваших глазах уезжает последний автобус или в самый неподходящий момент садится телефон. Но в любой сказке должен быть хороший конец, поэтому птички нашли решение — вместе они построили дом-подзарядку и стали работать посменно. 

На воркшопе художница Зухра Салахова расскажет сказку собственного сочинения «Почему, бывает, не везет» про летающих помощников, после чего каждый ребенок сможет выбрать себе персонажа и смастерить его. Дети будут работать с пластилином, акриловыми красками, клеем и перьями. В конце занятия все персонажи займут свое место в доме-подзарядке, чтобы помогать людям справляться с неурядицами, а у участников появится общая инсталляция.

Занятие подходит для детей в возрасте от 7 до 11 лет. Для родителей регистрация не нужна.

Поделиться:

441 день назад
11 февраля 2023 11:00–13:00

Казань
Бурхана Шахиди, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов