Трансфер на фестиваль «Рудник» (Казань - Свияжск - Казань)

21 августа на острове Свияжск в рамках кинофестиваля «Рудник» пройдет показ итогов Школы документальной анимации, лекции ее руководителя о том, что такое документальная анимация, а также показы фильмов преподавателей школы этого года. Все вопросы можно задать координатору трансферов Александру — +7 (919) 628-76-52

Искусство и культура 12+

Автобус в Свияжск отправляется в 12:00 от парковки рядом с Макдональдсом на Саид- Галеева, 4, из Свияжска — в 19:00 со стоянки перед въездом на остров. 

Документ. Для посадки в автобус нужно иметь с собой любой документ, подтверждающий личность (на то же имя, что и регистрация на Timepad). Распечатка электронного билета не требуется — у нас будет список с именами всех, кто купил билет.

Регистрация на показы. Покупая билет на автобус, вы автоматически регистрируетесь на все показы того же дня. Зрителям, прибывшим на остров самостоятельно, необходимо зарегистрироваться онлайн.

Расписание: 

14:00 Лекция-показ руководителя Школы документальной анимации кинофестиваля «Рудник», программного директора Большого фестиваля мультфильмов Дины Годер.

16:00 Показ фильмов преподавателей Школы документальной анимации.

17:00 Просмотр итоговых работ учеников Школы документальной анимации 2022.

Фестиваль организован Центром современной культуры «Смена», музеем-заповедником «Остров-град Свияжск» и фондом «Живой город» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан.

Поделиться:

606 дней назад
21 августа 2022 12:00–18:30

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов