• 22 мая 2015, пятница
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Субъектив: «Странные частицы», реж. Денис Клеблеев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3256 дней назад
22 мая 2015 c 19:00 до 21:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

22 мая в 19:00 в «Смене» состоится показ документального фильма «Странные частицы» и творческая встреча с московским режиссером Денисом Клеблеевым

Герой фильма «Странные частицы», молодой физик-теоретик Константин, занимается исследованием квантовых эффектов и преподает в институте. Летом он вместе со студентами едет на море, на институтскую базу отдыха. Каждый день Константин ведет занятия по физике для группы студентов-должников, а каждый вечер уже в качестве вожатого следит за порядком в корпусах, то есть мешает студентам веселиться.
 

Денис Клеблеев — режиссер-документалист, выпускник Мастерской документального кино Марины Разбежкиной. Автор фильмов «Своя наука» (2011) и «31-й рейс» (2011), получившего приз как лучший полнометражный фильм на «Артдокфесте». Один из авторов документального проекта «Зима, уходи!» (2012). Оператор фильма Марины Разбежкиной «Оптическая ось» (2013).

Цена входного билета — 200 рублей. Билет можно приобрести на входе в день мероприятия. В его цену включено посещение всех выставок «Смены».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше