• 28 мая 2015, четверг
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Специальный показ фильма «Ида» в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3256 дней назад
28 мая 2015 c 20:00 до 22:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

28 мая в 20:00 в Центре современной культуры «Смена» при поддержке Польского культурного центра (Москва) пройдет специальный показ фильма Павла Павликовского «Ида», обладателя премии «Оскар» 2015 года в номинации «Лучший иностранный фильм».

ИДА (Польша, 2013)

Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей — Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся…

«Фильм сделан удивительно деликатно — не легкомысленно, но легко, минимально необходимыми штрихами, без назидательности и умничанья» — Антон Долин, журнал «Афиша».

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ

28 мая в 20:00 
Продолжительность: 82 мин
Возрастное ограничение: 16+
Показ на языке оригинала с субтитрами

Стоимость входного билета — 150 рублей. Билет можно приобрести на входе в день мероприятия. Предварительная продажа билетов не предусмотрена.

Контактная информация
Адрес: Бурхана Шахиди, 7
Телефон: +7 (843) 249-50-23

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше