• 25 апреля 2015, суббота
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Концерт группы «Монти Механик» в «Смене»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3288 дней назад
25 апреля 2015 c 21:00 до 23:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

25 апреля в 21:00 в Центре современной культуры «Смена» состоится выступление челябинской группы «Монти Механик»

Предыдущий концерт челябинского дуэта в Казани имеет сейчас статус культового, пусть и выступали ребята под названием «Никита Прокопьев». Все побывавшие 4 года назад в Jam Bar вряд ли забудут то выступление флагманов течения с полудурочным названием «новые тихие». 

Теперь Георгий Мишнев и Иван Лужков едут в новом статусе — признанные герои России и ее сателлитов, коренастые атланты с неподъемной миссией — спасти и сохранить новые ростки музыкальной культуры. Выпущенный в 2014 году альбом «Интерференция в тонких пленках», состоящий сплошь из цепких, как руки зеленодольских инкассаторов, песен, справедливо получил первое место в Топ-20 русских альбомов года по версии моднейшего сайта «Афиша-Волна». Заслуги коллектива признали не только представители «России для грустных» и поклонники тихого часа в детсадах, но и самые влиятельные медиаперсоны страны — от Евгения Хавтана и Захара Прилепина до Уолтера Афанасьева и Дмитрия Нагиева. 

По факту же имеем нормальную поп-музыку для нормальных людей, с сюрпризами, перекосами и намеренными закавыками. Как ни крути, надо идти.

Булат Латыпов,
музыкальный обозреватель 
журнала «Афиша»,
живет и работает в Казани

Цена входного билета — 300 рублей. Билет можно приобрести на входе в день мероприятия. В его цену включено посещение всех выставок «Смены».

Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше