Показы фестиваля «Moscow Shorts»

С 14 по 16 февраля в Центре современной культуры «Смена» пройдут показы ежемесячных фильмов-победителей международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts.

Кино 18+

В 2022 году фестиваль изменил формат: показы будут проходить трехдневными блоками, пять раз в год. В феврале в каждый из дней будет представлено по 5 лучших картин. Всего зрители увидят 15 коротких метров. 

За три дня марафона Moscow Shorts зрители смогут окунуться в разнообразие жанров и настроений, а именно: узнать, чем закончится история моряка, всю жизнь отправлявшего безответные письма своему отцу («Чернильное море»), посмотреть, как особенности климата смогут усложнить работу двух полицейских («Холодно»), понять, что «везде хорошо, а дома лучше» («Тихо»), посмотреть фильм о семилетнем мальчике, мать которого решила вылечить его заикание и замкнутость с помощью целительницы («Заика»), а также стать свидетелем случайной встречи двух призраков («Быть призраком»), узнать, сможет ли художник создать произведение искусства в условиях хаоса («Бьянко») и даже проследить за тем, как детектива заживо съел дом («Детектив-Палец и бесконечный дом»).

Эти и другие игровые, анимационные, документальные и экспериментальные фильмы из разных стран ждут вас на февральских показах Moscow Shorts. 

Поделиться:

800 дней назад
14 февраля 19:00 — 16 февраля 2022 22:00

Казань
Бурхана Шахиди, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов