• 12 марта 2015, четверг
  • Казань, ул. Бурхана Шахиди, 7

Субъектив: «Вместе», реж. Денис Шабаев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3333 дня назад
12 марта 2015 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Бурхана Шахиди, 7

12 марта в 19:00 в «Смене» в рамках цикла публичных киносеансов «Субъектив» состоится премьера документального фильма «Вместе» Дениса Шабаева и творческая встреча с автором.

«Вместе»

— документальный фильм Дениса Шабаева, обладатель премии «Лавр-2014» в номинации «Лучший авторский фильм»

Двое на дороге. Повседневная жизнь, рабочие звонки, игры, изогнутое шоссе — и снова за работу… В течение этого года отец и дочь очень мало виделись друг с другом, в течение длительного времени не были в одиночестве. Две камеры направлены друг на друга; разные страхи наполняют одно и то же пространство…


 

Денис Шабаев

учился в мастерской режиссуры неигрового кино И.И. Гелейна ВГИК, в 2014 окончил Школу документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.

Цикл публичных киносеансов «Субъектив» — проект Центра современной культуры «Смена», в рамках которого проходят творческие встречи и показы фильмов наиболее ярких представителей современного российского кино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше