• 22 февраля 2015, воскресенье
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Фотограф Валерий Нистратов в «Смене»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3350 дней назад
22 февраля 2015, начало в 18:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

22 февраля в 18:00 в Центре современной культуры «Смена» состоится мастер-класс Валерия Нистратова «Границы документальной фотографии».

Валерий Нистратов

— один из самых известных российских документальных фотографов. Его снимки в разное время публиковали различные зарубежные СМИ, такие как Time Magazine, The New York Times, The Guardian. За плечами у фотографа более 20 персональных и групповых выставок и целый ряд престижных международных наград.

Валерий Нистратов является автором курса «Документальная фотография» в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко — одном из ведущих образовательных центров в области современного искусства в России. Один из его выпускников — Данила Ткаченко, обладатель премии World Press Photo 2014 и номинант на Премию Кандинского-2014.

 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


Мастер-класс «Границы документальной фотографии»


В Казани Валерий Нистратов проведет мастер-класс, где расскажет о феномене документальной фотографии, особенностях развития современной мировой и отечественной фотографии, разберет технические этапы работы с цифровым и аналоговым изображением. Он расскажет о своем новом курсе в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко, а также на примере собственных проектов и работ своих учеников опишет методику создания авторских фотопроектов.
 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


Официальный сайт фотографа

Стоимость участия — 200 рублей (включает посещение всех экспозиций «Смены»).

Дополнительная информация по телефону 249-50-23.

c3e2d732-0f96-4dca-bac8-3dbe57d56576  a14b0cbe-3637-4efe-8413-bf761a62cbef

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше