• 15 января 2015, четверг
  • Казань, Центр современной культуры «Смена» Бурхана Шахиди, 7

СУБЪЕКТИВ: «Кардиополитика», реж. Светлана Стрельникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3387 дней назад
15 января 2015, начало в 20:00
Казань
Центр современной культуры «Смена» Бурхана Шахиди, 7

15 января в 20:00 в Центре современной культуры «Смена» в рамках цикла публичных киносеансов «Субъектив» пройдет показ документального фильма «Кардиополитика» Светланы Стрельниковой и скайп-конференция с автором.

КАРДИОПОЛИТИКА (2014)

Пермский кардиохирург Сергей Суханов, проведший за свою карьеру более 15000 операций на открытом сердце, всегда считал важнейшими ценностями на земле человеческую жизнь и здоровье. Ему удалось доказать, что в Пермском Крае необходима собственная кардио-индустрия, и в середине 2000-х годов там должен был появиться современный Кардиоцентр. 

Государство выделило значительные средства на его строительство, однако сдача Центра постоянно затягивалась. Устав бороться с региональными чиновниками, профессор Суханов продолжил работу в двухсотлетнем особняке, в котором располагалась старая больница. В конце 2011 года Суханов неожиданно получил предложение из Кремля возглавить предвыборный штаб Владимира Путина.

СВЕТЛАНА СТРЕЛЬНИКОВА

Родилась в Москве в 1981 году, окончила экономический факультет МГУ (2002). Участвовала в Berlinale Talent Campus, прошла стажировку в New York Film Academy (2011) и work-shop DOKIncubator-2013, работает с европейскими документалистами.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Цена входного билета — 100 рублей (включает посещение всех экспозиций «Смены» на данный момент).

Дополнительная информация по телефону 249-50-23.

Мероприятие в социальных сетях:
Вконтакте: http://vk.com/subjective15_p10
Facebook: https://www.fb.com/events/753040824...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше