Рудник 2020. Показ по итогам работы Школы документального кино

27 декабря в 14:00 в Центре современной культуры «Смена» пройдет показ итоговых работ участников Школы документального кино фестиваля «Рудник» 2020.

Кино 16+

11 работ, созданных с нуля в онлайн-школе документального кино, — это две недели поисков героев, круглосуточных съемок и беспокойного монтажа. Для многих ребят — это первый опыт в доке. Чтобы воркутинская горничная или питерский грузчик-актер не отвернулись от камеры, а впустили в свою жизнь, ребята проделали огромную работу. И мы приглашаем зрителей не на громкую Премьеру с большой буквы П, а хотим, в первую очередь, поделиться нашей работой. Поделиться очень личными фильмами начинающих режиссеров, которые попробовали аккуратно, но при этом смело и глубоко войти в жизнь других людей, чтоб что-то понять про них, про себя и, возможно, про что-то еще. 

Авторы: Наташа Дерикот, Алсу Саниева, Полина Мельник, Тамара Турилова, Лера Бургучева, Света Новосельцева, Антон Агафонов, Юля Калинина, Катя Гостева, Даша Рузман, Олег Циплаков, Маша Тимофеева.

Куратор: Ольга Привольнова

Участники специально приедут в Казань на Q&А.

Поделиться:

1178 дней назад
27 декабря 2020 14:00–20:30

Казань
ул. Бурхана Шахиди, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов