• 9 октября 2014, четверг
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

СУБЪЕКТИВ: «С.П.А.Р.Т.А. – Территория счастья» (реж. Анна Моисеенко, 2012)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3458 дней назад
9 октября 2014, начало в 19:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

9 октября в 19:00 в Центре современной культуры «Смена» в рамках цикла публичных киносеансов «Субъектив» пройдет показ фильма «С.П.А.Р.Т.А. – Территория счастья» Анны Моисеенко и творческая встреча с режиссером.

С.П.А.Р.Т.А. – это Сельскохозяйственная Поэтизированная Ассоциация Развития Трудовой Активности. Так называет себя коммуна, вот уже более 20 лет занимающаяся разработкой «Теории счастья» в закрытом колхозе неподалеку от Харькова. Не сумев смириться с крахом коммунистической утопии, «спартанцы» создали собственную. Но жизнь развивается, как известно, не по законам утопии.

Анна Моисеенко — режиссер, сценарист, соавтор фильма «Зима, уходи!» выпускница Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.

После показа состоится творческая встреча с режиссером.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Цена входного билета — 100 рублей (включает посещение всех экспозиций «Смены» на данный момент).

Мероприятие в социальных сетях:

0,0  0,0

Дополнительная информация по телефону 249-50-23.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше