Воркшоп по созданию первого трека

13 декабря в 13:00 в рамках параллельной программы Зимнего книжного фестиваля «Смены» пройдет воркшоп по созданию первого трека от музыканта Александра Зайцева.

Хобби и творчество 16+

Участники события, даже не обладающие опытом, под руководством Зайцева напишут свою первую музыкальную композицию. В процессе они познакомятся с современными приемами создания и записи музыки на компьютере и пройдут этапы сочинения музыкальных партий, создания гармоничного баланса записанных тем, построения аранжировки. Итогом воркшопа станет музыкальный альбом, который будет опубликован после фестиваля.

Александр Зайцев — куратор и автор музыкальной части Зимнего книжного фестиваля «Смены» 2020. С 1997 года участник русской электронной группы «Ёлочные игрушки», которая активно издавалась и выступала в Европе и Англии, но в первой половине нулевых сосредоточилась на русскоязычных проектах 2H Company и «Самое большое простое число» (СБПЧ). 

Подробнее о фестивале: https://s-m-e-n-a.org/zkf2020/

Перед регистрацией изучите памятку о правилах ответственного посещения события.

1. Количество регистраций на событие ограничено. 

Если ваши планы поменяются — отмените регистрацию самостоятельно или свяжитесь с нами, чтобы мы сделали это за вас. Так вы дадите возможность посетить воркшоп другим людям.

2. Если вы чувствуете признаки болезни или у вас повышена температура — отмените регистрацию и останьтесь дома. 

3. Вход на событие только в защитной маске и при соблюдении социальной дистанции.

Поделиться:

1588 дней назад
13 декабря 2020 13:00–16:00

Казань
ул. Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов