Презентация проекта VATANNAR в «Смене»

Концерт-презентация совместного проекта российских и немецких музыкантов VATANNAR состоится 28 ноября в Центре современной культуры «Смена». Вход бесплатный по регистрации.

Концерты 16+

Немецкий композитор Гвидо Мёбиус и казанский этно-электронный дуэт Djinn City представят на фестивале совместный проект Vatannar. На протяжении четырех месяцев музыканты работали вместе над серией композиций, где татарские, марийские и удмуртские народные песни звучат под аккомпанемент синтезаторов, измененных до неузнаваемости гитар, народных инструментов и горлового пения. На концерте хоровые партии исполнит Фольклорный ансамбль Казанской консерватории, а партии народных инструментов и горлового пения — Сугдэр Лудуп.


Гвидо Мёбиус — берлинский музыкант, диджей и продюсер, известный по своему сольному проекту Guido Möbius, дуэту G.A.M.S. и множеству сторонних колабораций. C 2000 года — глава музыкального издательства AUTOPILOT. Более 10 лет является сотрудником Берлинского фестиваля СТМ — одного из крупнейших форумов авангардной музыки и искусства.

Djinn City — дуэт поэта и электронщика Айдара Хуснутдинова и мультиинструменталиста Тимура Митронина. В их песнях звучат элементы фанка, арт-рока, танцевальной музыки и татарские наигрыши и напевы, многие из которых Тимур и Айдар собрали сами в поездках по деревням Татарстана.

Трансляция также будет доступна на сайте https://s-m-e-n-a.org/rs/

Поделиться:

1244 дня назад
28 ноября 2020 19:00–21:00

Казань
ул. Бурхана Шахиди, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов