• 28 августа 2014, четверг
  • Казань

СУБЪЕКТИВ: «Гамер», режиссер Олег Сенцов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
3500 дней назад
28 августа 2014, начало в 19:00
Казань

28 августа в 19:00 в Центре современной культуры «Смена» в рамках цикла публичных киносеансов «Субъектив» пройдет показ фильма «Гамер» Олега Сенцова.

 

Подросток по кличке Кос из небольшого городка — геймер, живущий в мире компьютерных игр-стрелялок. Кос не ходит на учебу, конфликтует с мамой, его любят фанаты, он много тренируется и хочет стать лучшим. Наконец он едет на чемпионат мира по компьютерным играм и занимает там второе место. Кос возвращается домой героем, но так ли он все это себе представлял?

Олег Сенцов — режиссер из Симферополя, автор двух игровых фильмов: «Гамер» и «Носорог». 11 мая 2014 года Олег вышел на акцию протеста в Симферополе, позже в этот же день был задержан ФСБ России по подозрению в терроризме. Сейчас режиссер находится в следственном изоляторе в Лефортове.

После показа состоится скайп-конференция с сестрой режиссера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше