Мастер-класс Маши Титовой в «Смене»

1 февраля в 15:00 в Центре современной культуры «Смена» художница Маши Титова проведет презентацию проектов по иллюстрации и мастер-класс по книжке-картинке.

Искусство и культура 16+

Маша Титова — художница и преподавательница иллюстрации в Строгановке и мастерской Бориса Трофимова. Маша интересуется прикладной и станковой графикой, а одни из ее последних проектов — иллюстрации для оформления международных детских книжных ярмарок в Болонье и Москве.

На презентации вы увидите собственные работы художницы и проекты ее студентов, а также узнаете о том как вести проект от идеи до выхода в свет. На мастер-классе в течение двух часов мы поговорим о принципах, по которым складывается книжка и книжная серия, а в завершении каждый участник сделает макет собственной книги.

В 15:00 начнется лекция-презентация, которая продлится час, после чего будет небольшой перерыв для подготовки мастер-класса. Он займет около 2 часов. Все необходимые принадлежности будут на месте. 

Важно! Вход на лекцию свободный и не требует регистрации. Вы также можете присутствовать на мастер-класссе в качестве зрителя и следить за работой участников и рассказом лектора, не проходя регистрацию. 

Подробнее о событии во встрече VK – https://vk.com/mkmashatitova

Партнеры

Поделиться:

1546 дней назад
1 февраля 2020 15:00–18:00

Казань
Бурхана Шахиди, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов