Маша Титова — художница и преподавательница иллюстрации в Строгановке и мастерской Бориса Трофимова. Маша интересуется прикладной и станковой графикой, а одни из ее последних проектов — иллюстрации для оформления международных детских книжных ярмарок в Болонье и Москве.
На презентации вы увидите собственные работы художницы и проекты ее студентов, а также узнаете о том как вести проект от идеи до выхода в свет. На мастер-классе в течение двух часов мы поговорим о принципах, по которым складывается книжка и книжная серия, а в завершении каждый участник сделает макет собственной книги.
В 15:00 начнется лекция-презентация, которая продлится час, после чего будет небольшой перерыв для подготовки мастер-класса. Он займет около 2 часов. Все необходимые принадлежности будут на месте.
Важно! Вход на лекцию свободный и не требует регистрации. Вы также можете присутствовать на мастер-класссе в качестве зрителя и следить за работой участников и рассказом лектора, не проходя регистрацию.
Подробнее о событии во встрече VK – https://vk.com/mkmashatitova
Казань
Бурхана Шахиди, 7
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.