• 13 сентября 2019, пятница
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Показы фильма «Капитал в 21 веке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
1659 дней назад
с 19:30 13 сентября до 21:00 14 сентября 2019
Казань
Бурхана Шахиди, 7

13 и 14 сентября в «Смене» пройдут показы фильма «Капитал в 21 веке» (реж. Джастин Пембертон, Новая Зеландия, Франция, 2019, 103 мин.) по одноименной книге экономиста Томаса Пикетти, которую The Financial Times назвали «бизнес-книгой года», а колумнист New York Times — «главной книгой последнего десятилетия».

Попытка экранизации одной из самых новаторских и мощных книг нашего времени — это открывающее глаза путешествие через богатство и власть, которое ломает популярное мнение о том, что накопление капитала идет рука об руку с социальным прогрессом, проливая новый свет на мир вокруг нас и его растущее неравенство. Путешествуя во времени от французской революции и других огромных глобальных сдвигов до мировых войн и до появления новых технологий сегодня, фильм дает доступные ссылки на поп-культуру в сочетании с интервью некоторых из самых влиятельных экспертов в мире.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше