• 14 июня 2019, пятница
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

«Найди своего героя» — исследовательский проект «Смены» и Arzamas при участии Enter

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
1750 дней назад
с 17:00 14 июня до 19:00 16 июня 2019
Казань
Бурхана Шахиди, 7

Кто должен стать главным героем литературного фестиваля? Писатель? Персонаж? Переводчик? Издатель? Продавец? Организатор? Читатель? Как выбрать своего героя и привлечь к нему интерес аудитории?

Участники трехдневной мастерской «Найди своего героя» будут искать своих героев прямо на Летнем книжном фестивале «Смены» и учиться о них рассказывать — так, как это делает современная культурная журналистика.

Мы ждем участников от 13 до 18 лет, готовых писать, фотографировать, придумывать и рассказывать о том, что для них важно.

Занятия ведут сотрудник Уральской индустриальной биеннале Дмитрий Безуглов и редактор просветительского проекта Arzamas Анна Шур.

Всего состоится три занятия: на первом участники получат задание, на втором мы обсудим прогресс и на третьем посмотрим, что получилось. Занятия бесплатные, но нужно зарегистрироваться.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше