• 19 января 2017, четверг
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

Cубъектив: документальный фильм «Раз, два, три»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной культуры «Смена»
2645 дней назад
19 января 2017 c 19:30 до 21:00
Казань
Бурхана Шахиди, 7

Четвертый сезон цикла публичных киносеансов «Субъектив»: показ документального фильма «Раз, два, три» режиссера Армана Ерицяна, скайп-конференция с автором

19 января в 19:30 в Центре современной культуры «Смена» пройдет показ документального фильма «Раз, два, три» (Армения, 2015, 74 мин.) режиссера Армана Ерицяна. После показа будет организована скайп-конференция с автором. Мероприятие пройдет в рамках цикла кинопоказов «Субъектив».

«Раз, два, три» — это сборник удивительных, проникновенных, а иногда и веселых историй, каждая из которых глубоко личная, но все они искусно сплетаются вокруг главного героя, раскрывая разные стороны жизни Армении. В каждой стране, в каждом городе и каждом сообществе люди стареют и нуждаются в большей заботе и внимании. Михаил и его друзья на закате своей жизни наконец начинают жить полноценной жизнью.

Условия входа: 

150 рублей — предпродажа или с репостом записи во встрече «Вконтакте» (https://vk.cc/64Q1Fb)

200 рублей — в день мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше