Новый книжный фестиваль «Смены» | 4 февраля

С 4 по 6 февраля в Центре современной культуры «Смена» и Национальной библиотеке РТ пройдет Новый книжный фестиваль. Вход на все события бесплатный, но с обязательной регистрацией! Не забывайте об ответственной регистрации — отмените свою бронь, если ваши ваши планы изменятся.

Искусство и культура 16+

ПРОГРАММА НА 4 ФЕВРАЛЯ

18:30 «Актуальное прошлое. Распродажа будущего». Презентация Нового книжного фестиваля «Смены» и дискуссия

место проведения: Национальная библиотека РТ, ул. Пушкина, 86

2021 год можно было бы описать как год двух трендов в книгоиздании. С одной стороны — это год переизданий — на полках книжных магазинов оказались книги, которые давно стали букинистическими редкостями. С другой стороны — вышедшие за последние годы книги, пытающиеся описать и предсказать наше будущее, были разбиты пандемией, они не смогли предсказать даже завтрашний день. Как пандемия влияет на книжный мир? Почему прошлое вновь становится востребованным и как оно делает нас устойчивее? Что делать с книгами, предсказывающими будущее — распродавать по 50 рублей или ждать пока они обретут свою архивную актуальность?

20:00 Концерт группы «Тальник»

место проведения: Национальная библиотека РТ, ул. Пушкина, 86, 1 этаж, Универсальный зал

«Тальник» — одна из самых загадочных современных российских групп. Несмотря на обширную дискографию (первый релиз дуэта вышел в 2014 году) и любовь музыкальных критиков, группа крайне редко дает концерты и до недавнего времени не выкладывала музыку на стриминговые сервисы. На Новом книжном фестивале «Смены» музыканты исполнят специальную программу в Универсальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан.

Поделиться:

804 дня назад
4 февраля 18:30 — 6 февраля 2022 21:00

Казань
ул. Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов